Кинотеатры
Апельсин
Мир кино
Моряк
Москва
Муссон
Октябрь
Победа
Россия
Севастополь
Украина
Фильмотека
Театры
СевТЮЗ
Театр им.Лавренева
Театр им.Луначарского
Театр танца
Концертные площадки
ДКР
СЦКиИ
Скельская пещера
Кино
Спектакли
Концерты
Выставки
Экскурсии
Обучение
Встречи
Праздники
Прочие
Афиша кинотеатров
Апельсин
Мир кино
Моряк
Москва
Муссон
Октябрь
Победа
Россия
Севастополь
Украина
Фильмотека
Адам и Ева
Мелодрама, фантастика, комедия. 12+. Россия. 2024
Апельсин
11:50
13:35
21:15
Мир кино
10:10
13:55
17:20
19:50
Москва
10:50
16:30
Муссон
10:00
12:00
15:20
19:20
21:50
Победа
09:00
15:20
Россия
10:50
17:10
Севастополь
09:00
12:40
Украина
11:00
15:30
19:00
Фильмотека
10:00
12:00
15:50
18:45
21:10
00:05
Бременские музыканты
Приключения, фэнтези, комедия, семейный. 6+. Россия. 2023
Фильмотека
13:55
Вонка
Приключения, фэнтези, комедия, семейный, мюзикл. 12+. США, Великобритания, Канада. 2023
Мир кино
15:10
Герой наших снов
Драма, фантастика, комедия. 18+. США. 2023
Мир кино
15:30
20:10
Муссон
13:10
Фильмотека
12:05
22:40
Демоны дома Гарретов
Триллер, драма. 18+. Великобритания. 2023
Фильмотека
23:05
Документальный фильм
Украина
10:00
14:30
Дюна: Часть вторая
Драма, фантастика, приключения, боевик. 16+. США, Канада. 2024
Апельсин
16:25
19:15
Мир кино
12:00
15:00
18:00
21:00
Муссон
11:00
14:30
18:00
21:20
Севастополь
15:20
18:20
Фильмотека
11:50
14:55
18:00
21:05
Заклятье. Шестое чувство
Триллер, ужасы. 18+. Мексика. 2022
Муссон
17:30
Фильмотека
00:00
Клаустрофобы: Инсомния
Триллер, ужасы. 18+. Ирландия. 2023
Апельсин
10:10
Мир кино
21:45
Командир
Драма, боевик. 16+. Россия. 2023
Россия
12:40
Фильмотека
14:10
Космонавт
Драма, фантастика. 16+. США, Чехия. 2024
Москва
12:40
Победа
12:40
Россия
11:00
17:20
Кот и пёс
Приключения, комедия. 12+. Франция, Канада. 2024
Муссон
10:10
Фильмотека
10:00
Кунг-фу Панда 4
Приключения, боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, семейный. 6+. США, Китай. 2024
Апельсин
11:50
13:25
15:00
16:40
18:25
Мир кино
10:00
11:45
13:30
15:20
Муссон
10:30
12:20
14:20
16:30
18:30
Фильмотека
10:00
13:50
15:40
17:30
19:20
Лёд 3
Мелодрама. 6+. Россия. 2024
Мир кино
11:00
17:30
Моряк
14:40
Москва
15:20
Муссон
14:00
18:10
Победа
17:10
Россия
15:20
21:00
Севастополь
16:20
Фильмотека
19:30
Лео
Комедия, мультфильм, семейный, мюзикл. США, Австралия. 2023
Моряк
09:00
Москва
09:00
Победа
13:20
Россия
09:00
15:10
Севастополь
09:00
Фильмотека
11:50
Лиза Франкенштейн
Мелодрама, комедия, ужасы. 16+. США. 2024
Моряк
21:40
Москва
22:10
Победа
22:00
Любовь со второго взгляда
Мелодрама, комедия. 12+. Россия, Казахстан. 2024
Мир кино
10:30
11:55
17:35
Моряк
11:00
Москва
09:00
14:40
Муссон
10:40
17:20
19:50
Победа
10:50
16:30
Россия
09:00
13:00
19:10
Севастополь
10:50
14:30
Фильмотека
10:00
17:45
00:25
Мадам Паутина
Фантастика, приключения, боевик. 16+. США. 2024
Мир кино
22:10
Мастер и Маргарита
Драма, фэнтези. 18+. Россия. 2023
Мир кино
21:00
Москва
18:20
Муссон
15:00
21:00
Победа
18:20
Россия
19:00
Севастополь
21:20
Фильмотека
21:00
Миграция
Приключения, фэнтези, комедия, мультфильм. 6+. США, Франция, Канада. 2023
Россия
09:10
Он+Она
Драма, мелодрама. 16+. Россия. 2020
Украина
12:40
17:10
20:40
Онегин
Мелодрама. 6+. Россия. 2024
Апельсин
11:15
13:50
17:00
20:00
Мир кино
12:30
17:10
19:30
Моряк
17:10
Москва
12:50
19:40
Муссон
10:20
12:10
14:40
15:50
16:50
18:50
20:30
21:30
Победа
10:50
19:30
Россия
12:50
14:50
19:40
Севастополь
12:50
18:50
Фильмотека
11:55
16:45
18:15
19:45
22:15
Первая дуэль
Драма. 18+. Франция. 2023
Муссон
12:40
22:00
Фильмотека
10:00
16:40
Позывной «Пассажир»
Драма. 16+. Россия. 2023
Апельсин
10:00
15:15
19:30
Мир кино
10:00
13:40
15:45
19:10
22:10
Моряк
12:50
19:40
Москва
11:00
17:50
21:10
Муссон
11:30
13:30
19:30
21:40
Победа
09:00
14:40
21:10
Россия
11:00
17:50
21:50
Севастополь
11:00
21:20
Фильмотека
10:00
14:40
16:20
20:40
22:30
Рыбка Поньо на утесе
Приключения, фэнтези, мультфильм, семейный, аниме. Япония. 2008
Фильмотека
13:50
Три богатыря и Пуп Земли
Приключения, мультфильм, семейный. 6+. Россия. 2023
Фильмотека
12:00