Календарь

Международный форум молодых кинематографистов «Глобальные ценности»

Возраст16+

19 марта 2021 года
11:00 — 13:00 программа фильмов-победителей 40 Международного студенческого фестиваля ВГИК
«Туман»
Наиниша Дедия / 19 мин / игровой / Индия
«НЛО»
Харви Гарднер / 17 мин / игровой / Шотландия
«То, что остается»
Уго Сальвер / 25 мин / игровой / Бельгия
«Монатика знаешь?»
Алена Шмелева / 26 мин / игровой / Россия
«Матушка Дождь»
Альберто Флорес Вилка / 17 мин / документальный / Перу
«Мороз и Солнце»
Хиля Ройзенман / 18 мин / игровой / Израиль

13:00 — 13:40 обсуждение фильмов с авторами

14:30 — 16:30 программа фильмов-победителей 40 Международного студенческого фестиваля ВГИК
«Над городом»
Малика Мухамеджан / 30 мин / игровой / Россия
«Один день из жизни Насти»
Дмитрий Суворов / 30 мин / игровой / Россия
«Удар»
Оливер Коте / 19 мин / игровой / Канада
«POP 30»
Шира Билиг / 18 мин / игровой / Израиль
«Я хочу тебе что-то сказать»
Атана Агрба / 22 мин / игровой / Россия

16:30 — 17:10 обсуждение фильмов с авторами
17:40 — 19:00 показ фильма «Чупакабра»

19:00 — 19:40 встреча с режиссёром Григорием Коломийцевым

20:30 — 22:10 показ фильма «Дом Солнца»
22:10 — 22:50 встреча с режиссёром Гариком Сукачёвым

20 марта 2021 года
10:00 - 11:00 показ анимационной программы для детей
11:20 — 13:00 программа фильмов-победителей 40 Международного студенческого фестиваля ВГИК
«Праздничный ужин»
Наталья Абрамова / 4 мин / анимационный / Россия
«Быть Виктором Пелевиным… Кем-кем?»
Иван Толстой / 34 мин / игровой / Россия
«Арабская Ночь»
Пьер Музнер / 30 мин / игровой / Великобритания, Ливан
«Самоубийство»
Сергей Попов / 31 мин / игровой / Россия

13:00 — 13:40 обсуждение фильмов с авторами

17:20 — 19:00 программа фильмов-победителей 40 Международного студенческого фестиваля ВГИК
«Полынь»
Мария Орнаф / 17 мин / игровой / Польша
«Адам»
Шоки Лин / 19 мин игровой / Сингапур
«МАМ!»
Ваге Микаелян / 17 мин / документальный / Россия
«Штамп»
Ловро Мэрджен / 18 мин / игровой / Хорватия и Бельгия
«К Морю Праха»
Элоиза Ферле / 13 мин / анимационный / Франция
«Гандо»
Теймур Гадери / 8 мин / документальный / Иран

19:00 — 19:40 обсуждение фильмов с авторами

20:00 — 22:20 показ фильма «Анна Каренина: история Вронского»
22:20 — 23:00 встреча с режиссёром Кареном Шахназаровым

Сеансы » выбрать день Выбор даты

Сегодня сеансов нет. В ближайшее время сеансов нет.
Комментарии